Воскресенье, 28.04.2024, 00:35 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

   Украинская  премьер-лига

Главная » 2011 » Май » 21 » Чествовали Гену и "Шахтер"
22:35
Чествовали Гену и "Шахтер"
Чествовали Гену и "Шахтер"

Перед закрытием сезона на домашней арене ФК «Ворскла» выразил огромную благодарность ветерану нашей команды, многолетнему защитнику «бело-зеленых» Геннадию Медведеву за то время, на протяжении которого он преданно приносил пользу родному клубу. Воспитанник школы киевского «Динамо», он давно стал по-настоящему своим в Полтаве, заслужив любовь и уважение болельщиков.

Придя в команду в 1998 году, он еще двенадцать с половиной лет верой и правдой служил «Ворскле», проведя за это время 242 матча на высшем уровне. Венцом карьеры Геннадия Медведева можно считать победу в Кубке Украины сезона 2008/2009!

Сегодня Геннадий Николаевич уже приступил к тренерской работе с молодежным составом «Ворсклы». Наш футбольный клуб благодарит Геннадия Медведева за преданность, и желает дальнейших успехов в непростом футбольном деле!

Почетный президент футбольного клуба «Ворскла» Константин Валентинович Жеваго в качестве подарка ветерану распорядился о выделении средств на приобретение для Геннадия Медведева автомобиля класса «Люкс». Цветы и подарок Геннадию вручил президент «Ворсклы» Олег Бабаев. Легендарный игрок советского времени, заслуженный мастер спорта Владимир Трошкин вручил футболисту сувенирный мяч.

Поздравили ворскляне и «Шахтер» с досрочным завоеванием чемпионского титула в Украине. Николай Павлов вручил шикарный букет эквадорских роз Мирче Луческу, а в небо взмыли огромные вязки воздушных шариков с логотипом горняцкого клуба и надписью «75», ведь именно сегодня дончане отмечают юбилей своего клуба.

 

Категория: Новости клубов | Просмотров: 579 | Добавил: UA_UPL_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Анонс трансляций
Новост фк Днепр
 
Dnipr  mania
Новости фк Днепр
12-й игрок
Новости УПЛ
 
Dnipr  mania
Новости УПЛ
FC Dnepr
  
Форма входа
Категории раздела
Новости лиги [139]
Новости клубов [24]
Видео [13]
Евро 2012 [7]
Поиск
Счётчики
Яндекс.Метрика
Украина онлайн
Банеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0