Пятница, 19.04.2024, 11:37 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

   Украинская  премьер-лига

Главная » 2011 » Май » 26 » Заваров: Шахтер спокойно доказал свою силу
20:30
Заваров: Шахтер спокойно доказал свою силу

Заваров: Шахтер спокойно доказал свою силу

Фото Ильи Хохлова, Football.ua
Фото Ильи Хохлова, Football.ua

Известный украинский специалист Александр Заваров подвел черту под финальным матчем Кубка Украины.

"Шахтер победил целиком заслуженно, доказав, что на сегодня сильнее Динамо, - цитируетЗаварова Газета по-украински. - А бело-синим не хватает выдержки и дисциплины".

"По накалу борьбы матч оправдал все ожидания. Вместе с тем каких-либо сюрпризов не преподнес. Все закономерно - Шахтер на сегодняшний день сильнее как в командной игре, так и по уровню исполнителей. У них больше класса, когда нужно, они способны добавить, вырвать нужные мячи. Фернандиньо вон что вчера делал. Это столпы, на которых строится игра Шахтера. Динамо, зная все это, ничего не смогло противопоставить".

"Динамо этим составом играет весь чемпионат. Милевский, Вукоевич - все в игре. В команде много чего надо менять, работа предстоит колоссальная".

О Динамо: Что-то хромает там в плане дисциплины. Я с уважением отношусь к Шевченко, он великий футболист. Но даже ему несолидно постоянно разговаривать с судьями, обниматься, разъяснять. Стыдно. Хочется переключить телевизор, когда его таким показывают крупным планом. Не помню, чтобы в мое время такое себе позволяли Мальдини, Барези, Матеус и т.д. Андрей ведь такая же личность".

"Хачериди - так тот вообще не по возрасту много стал себе позволять. Милевский - его характер известен. То же самое Алиев. В какой команде вы играете? Динамо Киев. Не припомню, чтобы в мои времена были стычки, толкотня, единоборства. Потому, что мы были сильнее, уходили от всего этого, отдавались игре и выигрывали".

- Тем не менее, Юрий Семин после матча назвал поведение игроков достойным, списав все на эмоции финального матча.

- А что он должен говорить? Что команда физически и психологически полностью провалила игру? Эмоции должны быть, но не в таком плане. Шахтер спокойно доказал свою силу и уверенность. У динамовцев же на лице было написано: "Мол, дайте доиграть этот матч". А пропустили мяч и начали задираться. Забейте три мяча, а потом спокойно себе играйте. Не хватает пока команде выдержки.
Просмотров: 537 | Добавил: UA_UPL_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Анонс трансляций
Новост фк Днепр
 
Dnipr  mania
Новости фк Днепр
12-й игрок
Новости УПЛ
 
Dnipr  mania
Новости УПЛ
FC Dnepr
  
Форма входа
Категории раздела
Новости лиги [139]
Новости клубов [24]
Видео [13]
Евро 2012 [7]
Поиск
Счётчики
Яндекс.Метрика
Украина онлайн
Банеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0