Понедельник, 29.04.2024, 16:31 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Украинская  премьер-лига

Главная » 2011 » Май » 22 » Украина. Сборная тура
11:37
Украина. Сборная тура

Фото Александра Осипова Football.ua

Football.ua определяет сборную последнего тура в чемпионате Украины 2010/2011.

Богдан Шуст (Ильичевец)

Как и другие игроки Ильичевца, Шуст заслужил попадание в сборную за игру во втором тайме. Он оставлял мариупольцев в игре до самого финального свистка, выручая после ударов Кравца и Алиева. Да и важность этих сэйвов гораздо больше любых других в отчетном туре.

Александр Кучер (Шахтер)

В первом тайме Днепр устроил огромные проблемы обороне Шахтера, где не было большинства ключевых игроков. Бремя лидерства на свои плеча взял именно Кучер, практически безошибочно отыграв в поединке.

Евгений Чеберячко (Днепр)

На другом конце поля надежную игру показывал Чеберячко, ведь после перерыва уже Горняки активно атаковали и создавали моменты. Впрочем, Чеберячко своей доказал игрой, что он сейчас лучший центрбек команды.

Саша Джуричич (Таврия)

Севастополь хотел создать проблемы обороне Таврии, однако все больше ударами издали это удавалось Морякам. Войти в штрафную симферопольцев так и не удалось, благодаря надежной игре Джуричича в первую очередь.

Денис Кожанов (Карпаты)

Окрыленный вызовом в сборную Кожанов имел огромную мотивацию на матч против Ворсклы и, по словам Николая Павлова, едва в одиночку не переиграл его команду. На счету вингера львовян дубль и еще несколько интересных моментов.

Адриан Пуканыч (Ильичевец)

Считается, что Пуканыч не смог оправдать возложенные на него надежды в молодые годы по причине отсутствия характера. Однако в игре с Динамо он показал себя настоящим капитаном и стал одним из главных спасителей Ильичевца.

Джордже Лазич (Металлург Д)

В отсутствие Фернандеша и Димитрова взял на себя функции основного разыгрывающего команды, отлично справившись с этим. Успевал помогать обороне и немало важных передач сделал.

Жуниор (Металлург З)

Когда нужно играть в свое удовольствие, для бразильца это райское время. Капитан запорожцев против своего бывшего клуба отыграл здорово, забил хороший мяч и немало проблем обороне противника создал.

Игорь Тищенко (Ильичевец)

Единственный воспитанник клуба в этом составе Ильичевца доказал, что такое биться за свой клуб. Символично, что именно он забил тот победный мяч, что спас команду от вылета.

Джонатан Кристальдо (Металлист)

Аргентинец снова не показал какой-то суперигры, однако сверкнул своим умением забивать мячи. На счету Кристальдо дубль, но при этом и замена еще до истечения часа игры.

Чиприан Танаса (Металлург Д)

Отлично проявил себя в роли второго форварда, играя чуть глубже Ади. Отдал шикарную голевую передачу из непростого положения и забил сам ударом с дальней дистанции. Его действия стали определяющими в победе над Волынью.