Четверг, 25.04.2024, 20:30 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

   Украинская  премьер-лига

Главная » 2011 » Май » 27 » Металлист громко и душевно отпразднует пятую «бронзу»
17:43
Металлист громко и душевно отпразднует пятую «бронзу»
Металлист
Металлист громко и душевно отпразднует пятую «бронзу»
Действо запланировано на первую половину июля
Президент ФК «Металлист» Александр Ярославский обещает «громкий и душевный» праздник в честь пятой подряд «бронзы»! Действо запланировано на первую половину июля. «Металлист» в минувшую субботу завоевал пятую «бронзу» украинского чемпионата подряд (это рекорд нашего первенства), и таким образом отблагодарит болельщиков за поддержку. 
 
Клуб организует праздник для фанов команды и всех харьковчан. «Когда команда вернется со сборов, мы обязательно отпразднуем это событие - и громко, и душевно», - пообещал президент «Металлиста» Александр Ярославский. «Болельщики «Металлиста» были, есть и всегда будут главной движущей силой харьковского футбола - а значит, и целью нашей работы». 
 
Стоит отметить, что в последние несколько лет праздники, которые Ярославский устраивает для горожан, отличаются особым размахом. На открытие ОСК «Металлист» в декабре 2009 года собралось 40 тыс. зрителей, в числе которых - первые лица страны. Концерт в аэропорту по случаю открытия нового терминала летом 2010 года собрал несколько десятков тысяч зрителей, многие из которых приехали из других городов и даже других стран. Кроме того, весь Харьков находится в предвкушении празднования открытия новой гостиницы на площади Свободы, которое намечено на декабрь этого года.
 
Категория: Новости лиги | Просмотров: 636 | Добавил: UA_UPL_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Анонс трансляций
Новост фк Днепр
 
Dnipr  mania
Новости фк Днепр
12-й игрок
Новости УПЛ
 
Dnipr  mania
Новости УПЛ
FC Dnepr
  
Форма входа
Категории раздела
Новости лиги [139]
Новости клубов [24]
Видео [13]
Евро 2012 [7]
Поиск
Счётчики
Яндекс.Метрика
Украина онлайн
Банеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0