Понедельник, 29.04.2024, 13:18 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

   Украинская  премьер-лига

Главная » 2011 » Май » 21 » Корнел Бута: «Атмосфера в команде дружественная»
22:00
Корнел Бута: «Атмосфера в команде дружественная»
Корнел Бута: «Атмосфера в команде дружественная»

Защитник Корнел Бута появился в составе «Волыни» летом 2004 года и сразу получил признание болельщиков своей активной игрой на флангах. Однако, после выбытия лучан из высшей лиги Корнел вынужден был покинуть команду и вернулся в нее в прошлом году, демонстрируя все ту же активную настроенность на борьбу ради победы. Поэтому сегодня предлагаем вниманию болельщиков интервью с румынским легионером «Волыни».   - Корнел, в этом сезоне ты вернулся в «Волыни» после пятилетнего перерыва. Где тебе довелось поиграть в течение этого времени и что интересного произошло в твоей карьере?
- Ничего особенно мне за этот период так и не произошло. В 2005 году полтора месяца после того, как я покинул «Волынь», сначала нигде серьезно не играл, а потом выступал в Румынии за клуб «Политехника» (Яссы), где провел четыре года, пока, наконец, не вернулся назад в Луцк.   - С возвращением «Волыни» в Премьер-лигу ты вышел на поле в футболке луцкого клуба. Можешь определить разницу между «Волынью» образца 2004-05 годов и нынешней командой?
- Если сказать откровенно, то ничего значительно не изменилось. Ведь тренер остался тот же. Конечно, изменились игроки, но атмосфера в нашей команде такая же дружественная, как и раньше.   - А как оценишь уровень конкуренции в премьер-лиге? Труднее стало играть или нет?
- Нет, труднее не стало. Ранее в высшей лиге также было играть интересно и напряженно. Хотя, стоит отметить, что сейчас уровень украинского футбола значительно вырос, и на этом нельзя не отметить.   - Если говорить о текущем сезон, то какой из матчей, проведенных командой ты считаешь лучшим и почему?
- Как по мне, то самым запоминающимся матч против донецкого «Металлурга» на выезде. Мы тогда показали довольно приличную игру и победили со счетом 2:0 в не слишком удобной соперника.   - Корнел, хотя по амплуа ты защитник, но немало подключаешься к атакам и имеешь в своем активе пять голов, проведенных в составе «Волыни». Причем один из них, ты забил в 2005 году в ворота следующего соперника нашей команды - «Металлиста». Помнишь, как это было?
- Да, конечно. Ведь я тогда реализовал одиннадцатиметровый удар.   - А что вообще можешь сказать о сопернике и как команда будет настраиваться на этот матч?
- Наша команда достаточно серьезно готовится ко всем матчам. Игра с «Металлистом» не будет исключением в данном случае. Соперник сейчас занимает третью строчку в турнирной таблице и, думаю, не хочет ее потерять. Следовательно, думаю, нас ожидает очень интересный матч, в котором мы будем настраиваться на победу.   
Категория: Новости клубов | Просмотров: 697 | Добавил: UA_UPL_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Анонс трансляций
Новост фк Днепр
 
Dnipr  mania
Новости фк Днепр
12-й игрок
Новости УПЛ
 
Dnipr  mania
Новости УПЛ
FC Dnepr
  
Форма входа
Категории раздела
Новости лиги [139]
Новости клубов [24]
Видео [13]
Евро 2012 [7]
Поиск
Счётчики
Яндекс.Метрика
Украина онлайн
Банеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0