Пятница, 29.03.2024, 09:25 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

   Украинская  премьер-лига

Главная » 2011 » Май » 29 » Хуанде Рамос: "Я могу быть доволен своей командой"
00:32
Хуанде Рамос: "Я могу быть доволен своей командой"
Хуанде РамосХуанде Рамос

- Это был настоящий кубковый матч. Было много эмоций, борьбы. Матч складывался с самого начала для нас непросто. Проигрывая 0:2, мы приложили огромные усилия, нам удалось забить один гол. В целом, я могу быть доволен игрой своей команды. Мы до конца пытались пробиться в финал, но не получилось – выиграл "Шахтер".

- Прокомментируйте, пожалуйста, эпизод с удалением Селезнева.
- Со скамейки запасных очень сложно отслеживать такие ситуации, ведь находишься недостаточно высоко. Было скопление народа, что-то произошло. Точно не могу вам сказать, что случилось.

- Ваша команда очень сильно провела второй тайм. Это та игра, к которой вы стремитесь?
- Мы пытаемся привить то, чтобы команда владела инициативой в матче с любым соперником, будь то "Шахтер", "Динамо" или команда из нижней части таблицы. Это линия, которой мы пытаемся следовать.

- Яну Лаштувке впору давать вторую фамилию Палоп. Его действия были согласованы с вами?
- В такие моменты, когда остается совсем немного времени, когда на кону выход в финал, нужно предпринимать что-то, чтобы забить и сравнять счет. Поэтому я попросил Яна подключиться к атаке и попытаться повторить то, что несколько лет назад сделал Палоп, но сегодня это не получилось.

- Вы во втором тайме поменяли местами Феррейру и Коноплянку. Не жалеете, что не сделали это раньше?
- Нет, так нельзя говорить. Матч проходит, время идет, и в ходе игры принимаются какие-то решения. Они диктуются тем, как мы могли бы создать больше опасности воротам соперника. В целом, я доволен обоими игроками. Они оба сыграли на своих позициях пристойно.

- Если вы следили за предматчевыми публикациями, не смущало ли вас то, что почти все СМИ говорили о предстоящем финале "Динамо" – "Шахтер" без должного уважения к остальным полуфиналистам?
- Честно говоря, так как я не очень понимаю здешнюю прессу, это прошло мимо меня.

- Господин Рамос, недавно Луческу назвал вашу команду своим главным конкурентом в будущем чемпионате. "Днепру" по силам замахнуться на золото?
- Естественно, будем надеяться на это. Это наша мечта и то, к чему мы стремимся. Но вместе с тем, о целях на следующий сезон мы поговорим позже. Еще идет этот сезон. И вместе с тем, что команда играет неплохо, полагаю, мы должны еще усиливаться, чтобы противостоять вашей команды в будущем сезоне по полной.

Категория: Новости лиги | Просмотров: 2868 | Добавил: UA_UPL_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Анонс трансляций
Новост фк Днепр
 
Dnipr  mania
Новости фк Днепр
12-й игрок
Новости УПЛ
 
Dnipr  mania
Новости УПЛ
FC Dnepr
  
Форма входа
Категории раздела
Новости лиги [139]
Новости клубов [24]
Видео [13]
Евро 2012 [7]
Поиск
Счётчики
Яндекс.Метрика
Украина онлайн
Банеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0