Пятница, 19.04.2024, 07:50 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Украинская  премьер-лига

Главная » 2011 » Май » 28 » Как "Шахтер" бил "Динамо" в финале Кубка Украины (видео: обзор матча)
17:15
Как "Шахтер" бил "Динамо" в финале Кубка Украины (видео: обзор матча)
Донецкий «Шахтер» в седьмой раз в своей истории завоевал Кубок Украины, уверенно обыграв в финале киевское «Динамо» со счетом 2:0. В первом тайме лучше смотрелись подопечные Юрия Семина. Но в паре моментов от «Динамо» отвернулась удача, в других – выше всяких похвал сыграл голкипер «горняков» Пятов. После перерыва киевляне снизили темп игры, за что и поплатились. На 64-й минуте Адриано скинул мяч под удар Эдуардо, а тот без проблем закатил круглого в ворота. Победную же точку за две минуты до конца основного времени поставил уже сам Адриано. Тейшейра прорвался правым флангом, и сделал передачу в штрафную на одинокого нападающего, который уверенно переиграл Шовковского. Таким образом, донецкий «Шахтер» в нынешнем сезоне оформил победный дубль, приплюсовав Кубок Украины к ранее выигранным золотым медалям национального первенства. А «Динамо» так и не смогло подсластить горькую пилюлю от проваленного по всем статьям сезона. Предлагаем вашему вниманию видеообзор кубкового финала между «Шахтером» и «Динамо». Кубок Украины, финал «Динамо» – «Шахтер» – 0:2 (0:0) Голы: 0:1 – Эдуардо (64), 0:2 – Адриано (88) «Динамо»: Шовковский, Данило Силва (Бетао, 57), Хачериди, Юссуф, Попов, Вукоевич, Еременко (Алиев, 69), Гусев, Ярмоленко, Шевченко, Милевский «Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Хюбшман, Фердинандиньо, Жадсон (Мхитарян, 80), Виллиан (Тейшейра, 77), Эдуардо, Адриано (Дуглас Коста, 90+5) Предупреждения: Бетао, Попов, Милевский – Эдуардо, Срна, Фернандиньо Удаления: Бетао, 85 (вторая желтая) – Эдуардо, 76 (вторая желтая)
Категория: Видео | Просмотров: 1122 | Добавил: UA_UPL_UA | Рейтинг: 0.0/0